DAFTAR DOKTER SUBSPESIALIS
HAND, UPPER LIMB AND MICROSURGERY
KOLEGIUM ORTHOPAEDI DAN TRAUMATOLOGI INDONESIA
HAND, UPPER LIMB AND MICROSURGERY
KOLEGIUM ORTHOPAEDI DAN TRAUMATOLOGI INDONESIA
NO | NAMA | SUBSPESIALIS | ALAMAT PRAKTEK |
---|---|---|---|
1 | dr. M. Ruksal Saleh, PhD, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RSUP. Dr. Wahidin Sudirohusodo |
2 | dr. Nino Nasution, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RSUP. H. Adam Malik Medan |
3 | dr. Bimo Sasono, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RSUD Dr. Moh. Soewandhie Surabaya |
4 | dr. Judi Prasmana, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RS TK II dr. Soepraoen MALANG |
5 | dr. Karuniawan Purwantono, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RSU Bekasi |
6 | Dr. dr. Moch. Rizal Chaidir, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RSUP. Dr. Hasan Sadikin Bandung / FK Unpad |
7 | Dr. dr. Nucki Nursjamsi Hidajat, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RSUP. Dr. Hasan Sadikin Bandung / FK Unpad |
8 | dr. Syaiful Anwar Hadi, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RS dr. Soetomo / FK UNAIR |
9 | dr. Erwin Ramawan, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RS dr. Soetomo / FK UNAIR |
10 | Dr. dr. Heri Suroto, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RS dr. Soetomo / FK UNAIR |
11 | dr. RM. Tjahya Nurrobi, M.Kes, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RSAL Dr. Mintoharjo Jakarta |
12 | dr. Tito Sumarwoto, MKes, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | FKUNS/ RS.dr.Moewardi |
13 | dr. Ferry Doni Trilasto, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RS BMC – Bogor |
14 | dr. Andri Ruliananto Winoto, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RS. Dr. Kariadi Semarang |
15 | dr. Teddy Heri Wardhana, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RS dr. Soetomo / FK UNAIR |
16 | dr. Thomas Erwin Christian Junus Huwae, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RSUD. Dr. Saiful Anwar Malang |
17 | Dr. dr. Made Bramantya Karna, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RS Sanglah Denpasar/ FK UNUD |
18 | dr. Putut Sugiantoro, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | Siloam Hospital Lippo Village |
19 | dr. Margareta Arianni, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RSUD Pasar Minggu |
20 | dr. Wiria Aryanta, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RS Siloam Sriwijaya, Palembang |
21 | dr. Mochamad Sadabaskara, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RS Siloam TB Simatupang |
22 | dr. Wahyu Widodo, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RSUPN Dr. Cipto Mangunkusumo Jakarta |
23 | dr. Dwi Purnomo Setyo Budi, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RS Siloam Asri |
24 | dr. Theri Effendi, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RS Orthopedi & Traumatologi Surabaya |
25 | dr. Agung Riyanto Budi Santoso, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RSUD. Dr. Saiful Anwar Malang |
26 | dr. Anak Agung Gde Yuda Asmara, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | FK UNUD/RSUP Sanglah Denpasar |
27 | dr. Meirizal, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RSUP. Dr. Sardjito FK UGM |
28 | Dr. dr. Nur Rachmat Lubis, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RS Dr. M. Hoesin Palembang |
29 | dr. Oryza Satria, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RSUP Fatmawati |
30 | dr. Widya Arsa, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RSUP Dr. Hasan Sadikin Bandung/FK UNPAD |
31 | dr. Pramono Ari Wibowo, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RS Dr. Soetomo/FKUNAIR |
32 | dr. Muhammad Nasrulloh, Sp.OT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RS Bumi Waras, Bandar Lampung |
33 | dr. Wirindro Wisnubroto, Sp.OT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RS Petrokimia Gresik |
34 | dr. Herlambang Budi Mulyono, SpOT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RSUD ABEPURA, Sentani Jayapura |
35 | dr. Aga Shahri Putera Ketaren, Sp.OT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RSUP. H. Adam Malik Medan |
36 | dr. I Dewa Nyoman Suci Anindya Murdiyantara, Sp.OT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RSUP dr. Soeradji Tirtonegoro, Klaten |
37 | dr. Wildan Latief, Sp.OT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RSUPN Dr. Cipto Mangunkusumo Jakarta |
38 | dr. Yanuar Cahyadarma, Sp.OT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RSUD Bhakti Dharma Husada Kota Surabaya |
39 | dr. Seti Aji Hadinoto, Sp.OT(K), M.Biomed | Upper Limb and Microsurgery | RS Ortopedi Prof Dr. R. Soeharso Surakarta |
40 | dr. Shohibul Hilmi, Sp.OT(K) | Upper Limb and Microsurgery | RST.Soepraun Malang |
41 | dr. Andi Dhedie Prasatia Sam, M.Kes, Sp.OT(K) | Hand, Upper Limb and Microsurgery | |
42 | dr. Iwan Sutanto, SpOT(K) | Hand, Upper Limb and Microsurgery | |
43 | dr. Peterson Sidabutar, SpOT(K) | Hand, Upper Limb and Microsurgery | |
44 | dr. Marquee Kenny Tumbelaka, Sp.OT(K) | Hand, Upper Limb and Microsurgery | |
45 | dr. Yuliana Rianto, Sp.OT(K) | Hand, Upper Limb and Microsurgery | RS Siloam Balikpapan |
46 | dr. Mujiyono, Sp.OT(K) | Hand, Upper Limb and Microsurgery | RSUD Kanjuruhan Kabupaten Malang |
47 | dr. Adhi Bagus Subarkah, Sp.OT(K) | Hand, Upper Limb and Microsurgery | RS Bhayangkara Pusdik Brimob Pasuruhan |
48 | dr. Antonio Inoki Poerdianto, Sp.OT(K) | Hand, Upper Limb and Microsurgery | RS Abdoer Rahem Sitobondo |
49 | dr. Hendra Maska, Sp.OT(K) | Hand, Upper Limb and Microsurgery | RSUP Dr. M. Djamil Padang |
50 | dr. Ira Nong, Sp.OT(K) | Hand, Upper Limb and Microsurgery | RSUP Dr Wahidin Sudirohusodo |
51 | dr. Jecky Chandra, M.Kes, Sp.OT(K) | Hand, Upper Limb and Microsurgery | RSUD Pakuhaji |
52 | dr. Basuki Widodo, Sp.OT(K) | Hand, Upper Limb and Microsurgery | RSPAD Dr. Gatot Soebroto |
53 | dr. Realita Malik, Sp.OT(K) | Hand, Upper Limb and Microsurgery | RSUP Dr. Hasan Sadikin Bandung |
54 | dr. Dina Aprilya, Sp.OT(K) | Hand, Upper Limb and Microsurgery | Primaya Evasari Hospital |
55 | dr. Alamsyah Faritz Siregar, Sp.OT(K) | Hand, Upper Limb and Microsurgery | RS Orthopaedi Setiabudi |
56 | dr. Udria Satya Pratama, Sp.OT(K) | Hand, Upper Limb and Microsurgery | RS UNAIR Surabaya |
57 | dr. Adhitya Indra Pradhana, Sp.OT(K) | Hand, Upper Limb and Microsurgery | RSUD Dr. Moewardi |
58 | dr. Aakash, M.Biomed, Sp.OT(K) | Hand, Upper Limb and Microsurgery | RS Medirossa Cikarang |